Слово настоятеля

Дорогие братья и сестры, в октябре у нас в Богослужебном календаре не так много праздников. Но тем не менее, есть весьма памятные дни, которые мы не можем обойти стороной. Конечно прежде всего это день памяти очень почитаемой иконы Божьей Матери <Покрова>.
Для нашей многострадальной России этот день особенный, прежде всего потому, что нам пришлось пережить многие испытания. И всегда, когда у нас скорби, мы
вспоминаем ту, которая нам родила Спасителя Мира. Хочется в эти святые дни пожелать нам Всем такой любви,  которую имела Пресвятая Богородица к своему Сыну возлюбленному, ревности духовной и твёрдой, нелицемерной веры.
С искренней любовью ко всем Вам настоятель храма святых равноапостольных учителей Кирилла и Мефодия, протоиерей Георгий Козгов.